Идет загрузка страницы

Я нашла свои джинсы с первого взгляда

Главная Форум Женская одежда Я нашла свои джинсы с первого взгляда

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Аноним 12 мес. назад.

• Автор

Аноним

Пыталась выбрать себе джинсы целый месяц, ничего не подходило… Долгие хождения, наконец, закончились — я нашла джинсы в «С первого взгляда»! Здесь громадный выбор джинсовых изделий на все фигуры. Купила сразу двое. Осталась крайне довольна посещением магазина, качеством товаров в нем и обслуживанием продавцов-консультантов. Теперь всех подружек покупать джинсы веду только сюда.

Аноним

Узнала об этом магазине от подруг. Уже сделала покупки. Выбор джинсов большой, много ультрамодных моделей. У меня не совсем стандартная фигура, но была удивлена тому, насколько много мне подошло моделей. Консультанты порадовали умением быстро подобрать нужную модель по моей фигуре. Есть из чего выбрать.

Аноним

Ну раньше просто проходила мимо этого чудеснейшего магазинчика и даже туда не заглядывала. Ну а когда настало времечко так сказать обновления гардероба и покупочки новых джинсов, то решилась заглянуть в замечательнейший отдельчик «С первого взгляда». И действительно меня поразил огроменнейший выбор. Столько крутых джинсов еще нигде не видывала. Двое себе приобрела.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.