Идет загрузка страницы

Вeauty Shop

Помечено: ,

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Аноним 1 год, 3 мес. назад.

• Автор

Аноним

Зашла в магазин Вeauty Shop и была приятно удивлена. Большой выбор косметических средств, приятные продавцы-консультанты. Моя кожа очень чувствительная, а поэтому не вся косметика мне подходит. В данном магазине я смогла подобрать хорошую пудру, от которой не появляется аллергия у меня. Также приобрела для себя тени для век и тоже осталась довольна – даже в жаркую погоду они не осыпаются и не раздражают кожу.

Аноним

В Вeauty Shop мне очень нравится, конечно, выбор тут просто большущий, а главное качество косметических средств просто на высоте, учитывая, что цены на это все вполне адекватные. Уже не в первый разочек покупаю здесь различную декоративную косметику, особенно нравятся тени, которые реально на веках держатся буквально целый день.

Аноним

Скажите, возите ли вы органическую косметику для детей? Или под заказ? Ищу крем и пенку для ванны Weleda или Medela. Или что-нибудь другое посоветуете, чтобы натуральное было? Часто у вас покупаю, в основном, для себя, у вас очень хороший выбор качественной продукции, а на детскую косметику, как-то внимания не обратила.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.