Идет загрузка страницы

в салоне "Княгиня Ольга" отзывчивые продавцы

Главная Форум Свадебные наряды и украшения в салоне "Княгиня Ольга" отзывчивые продавцы

Помечено: ,

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Аноним 1 год, 1 месяц назад.

• Автор

Аноним

Большая радость в нашей семье — мама выходит замуж. А что самое главное для невесты? Конечно, свадебное платье. Где мы только не были в поисках платья, обошли весь город. К счастью, зашли в Свадебный салон «Княгиня Ольга» в ТЦ «Нарва» и купили обеим платья. Для мамы — свадебное, для меня — вечернее на мамину свадьбу. Что особенно порадовало, так это бесплатная подгонка по фигуре. И продавцы, и швея отнеслись к нам как к родным.

Аноним

Моя сестра выходила замуж и мы с мамой и сестрой тоже посетили данный салон. Соглашусь, что консультанты очень приятные и обходительные, выбор огромный. А главное нас порадовали цены! Для нашего бюджета самое оно! Абсолютно не накладно было купить свадебное платье сестре и нам с мамой по наряду! Так что однозначно рекомендую!

Аноним

Покупала свадебное платье в данном салоне, очень довольна как своим платьем, так и салоном «Княгиня Ольга». Девушки продавцы помогли с выбором платья, хотя я покупатель очень требовательный. Также подобрали все свадебные аксессуары и горжетку. в салоне очень уютно, рекомендую будущим невестам данный салон!

Аноним

Хочу выразить свою благодарность за чудесные покупки и отличное обслуживание! Заказывали в салоне «Княгиня Ольга» неотразимое свадебное платье и наряд для свидетельницы. Мой муж был просто ошарашен моим очарованием. Всё было так изысканно подобрано: от текстуры и оттенка ткани и фасона, до обуви и украшений. Моя свидетельница была также неотразима в нежно-персиковом гардеробе. Девушки — консультанты доброжелательны, а главное умеют правильно подобрать и предложить именно то, что порадует потенциального клиента.

Аноним

Дочь собралась замуж. Объехали много разных салонов и наконец выбрали «Княгиню Ольгу». Во первых выбор очень большой, очень красивые, изысканные модели, во вторых персонал очень грамотный и ненавязчивый. Купили прекрасное платье молочного оттенка, манто к нему и перчатки. Буду рекомендовать подругам салон «Княгиня Ольга», спасибо за хорошее настроения.

Аноним

Мне хотелось бы тоже выразить благодарности продавцам -консультантам этого магазина. Моя младшая сестра выходила замуж и в разнообразии стилей и новинок моды просто потерялись в выборе. Но в салоне нам предложили несколько вариантов, которые полностью удовлетворили нашим требованиям. НА свадьбе моя сестричка очаровала всех наших гостей.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.