Идет загрузка страницы

Отзыв о магазине "Каприччо"

Главная Форум Женская одежда Отзыв о магазине "Каприччо"

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Аноним 1 год, 2 мес. назад.

• Автор

Аноним

Недавно посетили всей семьей торговый центр «Нарва». Мне пришелся по душе магазин «Каприччо».
    Тут очень широкий выбор джинсовых платьев, а я давно искала то, что можно носить каждый день и при этом быть модной и стильной. Порадовало качество товара. Очень приятный цвет. Превосходный пошив на 5+ Продавцы очень хотят во всем угодить покупателю и всячески стараются обеспечить максимально комфортное обслуживание. Рекомендую всем!

Аноним

Магазин действительно интересен своим ассортиментом. Много ультрамодного товара предлагают. Я купила себе несколько стильных вещей для обновления гардероба. Консультанты с хорошим вкусом, знают что предложить своим покупателям. Цены довольно разные. Можно подобрать себе вещь по вкусу и по разумной цене.

Аноним

Я еще пока что непостоянны, но вот уже во второй раз прикупила себе в магазине «Каприччо» курточку. Мне нравится, что ценовой разброс здесь достаточно большущий, как говорится на любой кошелек. Вот недавно купила куртку с хорошенькой скидкой, ведь сейчас не сезончик и нужно все прикупать в осени. Обслуживание просто на пять баллов, приятный магазинчик.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.