Идет загрузка страницы

Нечаянная радость в GALLA

Главная Форум Женская одежда Нечаянная радость в GALLA

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Аноним 1 год, 1 месяц назад.

• Автор

Аноним

Наверное, у большинства полноватых девушек одни и те же трудности при выборе одежды, — чтобы и не висела мешком, и одновременно, не выпячивала недостатки фигуры. У меня широкие бедра, на которых большинство вещей натягивается и смотрится, мягко говоря… Вот и получается, что подобрать платье на каждый день такая мука мученическая, что проще оказалось обходиться брюками.
    В этот магазин зашла случайно, с подружкой за компанию, и… это было оно!
    В GALLA я подобрала сразу два платья. Кстати, за вполне приличную цену. И то и другое — именно то, что мне было нужно, уместно надеть и на работу, и, дополнив несложными аксессуарами, что называется, по случаю.
    Дополнительно порадовало, что после стирки вещи не сели и не деформировались.
    Очень довольна! За новым платьем теперь только к вам)
    И отдельное спасибо вежливым и внимательным продавцам, приятно было покупать.

Аноним

Мне нравится магазин GALLA, у меня моя лучшая подружка, таких вот можно сказать «аппетитных» форм и мы постоянно туда с ней ходим за платьями. Выбор там действительно огромнейший, причем все вещи очень стильные, просто глаза реально разбегаются. Да и цены не задирают, это ведь также весомый плюс в пользу магазина.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.