Идет загрузка страницы

Магнолия,бутик женских сумочек.

Главная Форум Женские сумки Магнолия,бутик женских сумочек.

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Аноним 12 мес. назад.

• Автор

Аноним

Специально пошла в ТЦ Нарва, знаю, что там отличные бутики сумок. Срочно надо было ехать в командировку, а удобной и подходящей сумки у меня нет. Люблю очень огромные, большие, на широких ручках. Сейчас сумочки все в основном маленькие, какую я искала нигде не было. И вот она, та самая, в которую влюбляешься с первого взгляда, та, что мне нужна. Проходя мимо магазина Магнолия, увидела ее и сразу влюбилась. Скажу ассортимент приличный, очень много новинок, как для милых девочек, так и взрослых дам, так же много интересных аксессуаров к ним. Очень вежливый продавец. Магазинчик очень понравился, такой веселенький, приличные цены. Очень довольна покупкой.

Аноним

Согласна, с Вами в Магнолии просто выбор действительно очень большущий и продавцы тут просто отличные, не навязчивые, просто всегда посоветуют что-то действительно интересненькое, у них просто уже глаз наметан. Так что, в последнее времечко покупаю сумочки только здесь, устраивает и качество, и цена естественно.

Аноним

Обожаю бутик женских сумок Магнолия. Выбор прекрасный там всегда. Уже не первый раз покупаю сумочку у них в магазине. В этот раз взяла кожаную черную. Невероятно красивая и сделана очень качественно, я прям в восторге от своей обновки) И цены в Магнолии вполне демократичные. Так что девочки всем рекомендую туда заглянуть)

Женская сумка в магазине Магнолия

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.