Идет загрузка страницы

Магазин Beauty shop рекомендую!

Главная Форум Косметика Магазин Beauty shop рекомендую!

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Аноним 12 мес. назад.

• Автор

Аноним

Понравился магазин профкосметики Beauty shop в ТЦ «Нарва». Ошеломил меня выбор и качество косметических средств этой фирмы, для моей проблемной кожи консультант помог выбрать средства для ухода за лицом и волосами. Результат после использования пилинга для лица в домашних условиях мне понравился, планирую ещё купить у Вас крема и сыворотки для лица. Спасибо!

Аноним

Согласна со Светой, всю мою любимую проф.косметику теперь тут покупаю. Жаль, недавно обнаружила Beauty Shop, хотя в ТЦ НАРВА бываю часто. Цены адекватные, не завышены. Большинство известных марок тут можно найти. Выбор вообще хороший. Порадовала антицеллюлитная продукция (есть результат, довольно заметный), частенько у вас скупаю её для себя, иногда подружки заказывают. Спасибо!

Аноним

Косметика действительно радует своим качеством, у меня есть восприимчивость к некоторым компонентам . НО именно этот бренд мне подходит. Порадовал еще и персонал магазина, умеют предложить то, что заказывает заказчик. Я получила получила много полезных советов по уходу за телом, которые действительно эффективны.

Аноним

любимые кисточкиЯ недавно начала заниматься мейк-ап и профессиональные принадлежности стали для меня просто необходимыми. Обратившись к консультантам в Beauty shop, я смогла выбрать набор кистей в удобной тубе и две палитры теней. Очень довольна качеством и товара, и обслуживания! Тени не скатываются, мягко ложатся. Кисточками вообще нарадоваться не могу!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.