Идет загрузка страницы

Каприччио

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Аноним 1 год назад.

• Автор

Аноним

Мне никогда не нравились джинсы, и любая другая одежда из подобного материала. Однажды мне нужно было купить пальто для своей матери, мне парень посоветовал зайти в магазин «Каприччио», мы пошли туда вместе. Он увидел одно джинсовое платье, и захотел чтобы я его примерила. В итоге я ушла оттуда довольной, с двумя платьями и пальтом. Цены были относительно низкими, что обрадовало нас еще больше. Теперь я знаю, что обязательно сюда вернусь.

Аноним

Согласна полностью, что цены в «Каприччио» весьма и весьма демократичненькие, да и выбор достаточно широк. Сама тут периодически приобретаю одежду, в том числе и верхнюю. Радует, что продавцы тут очень хорошие, всегда подскажут и помогут подобрать нужный размерчик. Так что, «Каприччио» просто замечательнейший отдельчик, можно смеленько заявить, что один из моих наилюбимейших.

Аноним

Всем привет! Тоже хочу поделиться своим мнением о магазинчике Каприччио. Я удивлена таким отличным качеством одежды и не высокими ценами. Купила себе 2 курточки, такие стильные и классные. И стоимость шикарная. Даже не думала, что в такую сумму уложусь, ведь одежда так подорожала. Теперь часто буду к ним заходить)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.