Идет загрузка страницы

"ANTA" отзыв

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Аноним 1 год, 1 месяц назад.

• Автор

Аноним

Пару дней назад искал себе новые кроссовки. Проходя мимо магазина под названием «ANTA» решил зайти , и не пожалел. Сразу же в глаза бросился огромный ассортимент. Самые разные цвета и модели. Кстати, у меня 46 размер и найти такие кроссовки достаточно трудоемкое занятие. Но в «ANTA» был очень большой выбор. Очень порадован отзывчивый продавец, который сразу же показал все возможные варианты. В общем «ANTA» очень хороший магазин, советую посетить всем спортивным и не только людям.

Аноним

Здравствуйте) Наконец я добрался до интернета, что бы оставить отзыв о своем любимом магазинчике обуви — Bordo))) Давно обещал это отзывчивым продавцам) В общем ребят, если у вас возникли затруднительные проблемы с обувью, то советую посетить этот магазинчик) Вас там и встретят хорошо и сами подберут все на ваш вкус) Вам даже вставать не придется) Но это конечно мелочи жизни которые лишь поднимают настрой, самое главное здесь, это конечно же качество это продуции_) Первый раз я купил тут кроссы 3 года назад и ДО СИХ ПОР В НИХ ХОЖУ и они в хорошем состоянии) Конечно не новые, но ничего даже не порвалось, хотя я занимаюсь паркуром и обычно кроссовки больше трех месяцев у меня не живут) Делайте выводы)

Аноним

Григорий, здорово, когда совет вовремя. У мужа размер как и у Вас 46, поэтому постоянные сложности с выбором обуви. Заехали в «ANTA» и были несколько удивлены не только разнообразным выбором, но и выбором обуви больших размеров, что у нас бывает редко. Продавец попался с ненавязчивым юмором. Хоть и провозился с нами минут 40, зато мы купили 2 пары отличных кроссовок. Спасибо.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.